Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Когда закончится карантин в киевсках школах
карантин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Уже не за горами время, когда школьники украинской столицы вновь пойдут на занятия.

Главный санврач Киева Олег Рубан заявил о том, что в городе наблюдаются позитивные тенденции. Уровень инфицирования сезонными заболеваниями значительно снизился. Количество заболевающих гриппом и ОРВИ стало меньше на 16%.

Рубан подчеркнул, что пока рано делать какие-либо остаточные выводы. Следует мониторить ситуацию до утра пятницы, 5 февраля. Медики оценят состояние всех поступивших к ним пациентов, которые заразились в момент снижения уровня заболеваемости, и уже тогда придут к окончательному решению.

По мнению санврача, бороться с гриппом в Киеве помог масочный режим и карантин в учебных заведениях.

Напомним, что эскулапы предупреждают о том, что к летальному исходу от ОРВИ и гриппа могут привести осложнения. Зачастую они вызваны самолечением и поздним обращением к специалистам.
 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: