Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фирсов покидает фракцию БПП
Фирсов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Народный депутат Украины Егор Фирсов в понедельник утром, 8 февраля, заявил о своем намерении выйти из фракции "Блок Петра Порошенко". 

Он заверил, что не может находиться в одной фракции с Игорем Кононенко. Об этом на своей страничке в Facebook написал сам политик.

Он заверил, что такое решение далось ему очень непросто, но оно является взвешенным и обдумывалось несколько дней. "Я понял, что другого выхода у меня нет. Я не хожу оставаться во фракции вместе с Кононенко и не могу больше, так как не согласен покрывать его коррупционную деятельность и не хочу, чтобы меня ассоциировали с ней", - заявил Фирсов.

Напомним, министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус заявил, что народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Игорь Кононенко блокировал работу министерства. В связи с чем, он подает в отставку.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: