Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Российских офицеров из СЦКК уличили в сотрудничестве с ДНР
Российская
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
СБУ получила доказательства сотрудничества с террористами офицеров российской группы совместного центра по контролю и координации вопросов прекращении огня

Служба безопасности получила доказательства сотрудничества с террористами офицеров российской группы совместного центра по контролю и координации вопросов прекращении огня и стабилизации линии разграничения сторон.

Об этом рассказал глава Службы безопасности Украины Василий Грицак на брифинге во вторник.

По его словам, у российских военнослужащих СЦКК изъято 14 пособий по военной дела с грифом ограничения доступа "ДСК".

Грицак заявил, что в ходе очередной ротации российской миссии СЦКК 27 января во время прохождения процедуры пограничного контроля у российских военнослужащих — капитана Сергея Куценко и майора Александра Корника изъято 14 пособий по военному делу с грифом "ограниченного пользования".

У россиян также изъяты различные военные шевроны, флаги НЗФ т.н. "ДНР/ЛНР" и другую пропаганду.

Как сообщал Генштаб, российский генерал-полковник Александр Ленцов, ранее руководивший российской группой в Общем центре по контролю и координации огня, сейчас координирует действия боевиков.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: