Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
ФСБ-шники открыто грабят имущество жителей Донбасса
фсб
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Доказана причастность сотрудников Федеральной службы безопасности России к хищению имущества и мародерству на Донбассе.

Доказана причастность сотрудников Федеральной службы безопасности России к хищению имущества и мародерству на Донбассе. Об этом, как стало известно «фрАзе», сообщает Главное управление разведки Министерства обороны на своем официальном сайте.

«Доказана причастность к хищению имущества и мародерству сотрудников Федеральной службы безопасности России, которые проходят службу на должностях прикрытия в „министерстве государственной безопасности ДНР“», — отметили в ведомстве.

Разведка сообщает, что офицер пытался присвоить себе автомобиль жителя Новоазовска.

«При попытке угона частного автомобиля в г. Новоазовск местными жителями был задержан офицер ФСБ РФ по фамилии Андреев, который имел удостоверение подполковника МГБ ДНР», — говорится в сообщении.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: