Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мэр Старобельска был убит двумя выстрелами
полиция украина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Мэра Старобельска Луганской области Владимира Живагу убили двумя выстрелами, следствие рассматривает разные версии преступления.

Мэра Старобельска Луганской области Владимира Живагу убили двумя выстрелами, следствие рассматривает разные версии преступления. Об этом сообщила начальник отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции в Луганской области Татьяна Погукай.

«В настоящее время по результатам проведения вскрытия установлено, что смерть Владимира Николаевича Живаго наступила в результате огнестрельного ранения в голову и шею», — отметила она, сообщает «Украинская правда».

«Изъяты две пули калибра 9 миллиметров. Этот факт внесен в Единый реестр досудебных решений по статье «умышленное убийство», — добавляет Погукай.


По ее словам, отрабатываются различные версии, в том числе и убийство, связанное с политической деятельностью погибшего, убийство на бытовой почве и связанное с хозяйственной деятельностью.

Ранее сообщалось, что в Старобельске (Луганская область) в карете помощи скорой умер мэр города Владимир Живага. Градоначальника нашел сторож на территории областного горисполкома.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: