Время 09:09  Дата 15.03.2016

Российский спецназ замечен возле Докучаевска


Ппребывание на территории Украины кадровых российских военных является прямым грубым нарушением Минских договоренностей


В Донецкой области в районе города Докучаевск (временно оккупированная территория) появилась группа военнослужащих подразделения специального назначения вооруженных сил Российской Федерации численностью около 100 человек, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Фейсбук.

"Они прибыли со стороны села Стыла на четырех автомобилях "Камаз" и двух бронированных автомобилях ГАЗ-2330 "Тигр", — говорится в сообщении.

Штаб АТО подчеркивает, что пребывание на территории Украины кадровых российских военных является прямым грубым нарушением Минских договоренностей и "красноречивым подтверждением оккупационной агрессивной политики Российской Федерации в отношении Украины".



Адрес новости: http://siteua.org/n/593858