Об этом сообщила пресс-секретарь премьера Марина Сорока.
«В связи с трагедией в Днепропетровске премьер изменила планы. Она не летит на саммит в Прагу, а срочно вылетает в Днепропетровск», - сказала Сорока.
По ее словам, сегодня ночью в жилом доме в помещении игровых автоматов в результате пожара погибли 9 человек, еще 11 пострадали.
Сорока также сообщила, что сегодня ночью по распоряжению первого вице-премьер-министра Александр Турчинова в связи с трагедией создана правительственная комиссия во главе с министром по вопросам чрезвычайных ситуаций Владимиром Шандрой. «Комиссия во главе с министром уже вылетела на место трагедии», - уточнила пресс-секретарь Премьера.
Как сообщало УРА-Информ, в Днепропетровске из-за пожара в зале игровых автоматов на проспекте Гагарина, 127, который произошел сегодня в 00.45, погибли 9 человек, еще 11 пострадали.






















