Время 14:07  Дата 10.06.2016

ДНР создает «антидиверсионные группы»


«Руководство» самопровозглашенной ДНР создает в оккупированной Макеевке так называемые антидиверсионные группы из-за якобы угрозы терактов.


«Руководство» самопровозглашенной ДНР создает в оккупированной Макеевке так называемые антидиверсионные группы из-за якобы угрозы терактов. Об этом, как стало известно «фрАзе», на своей странице в Facebook написал координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

«Вслед за «Горловским гарнизоном», создание «мобильных антидиверсионных групп» из сотрудников «МВД ДНР» боевиков начинается в Макеевке», – написал Тымчук.

Он уточнил, что для создания и формирования указанных групп в Макеевку прибыли российские специалисты по антидиверсионной работе в статусе «инструкторов».



Адрес новости: http://siteua.org/n/599456