Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фото: В Одессе открывается биопарк со львами и жирафами
лев
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Завтра, 15 июня, в Одессе откроют центр семейного отдыха с биопарком. Как сообщает пресс-служба мэрии, здесь будет жить единственный на юге Украины четырехметровый жираф, передает Репортер.

Завтра, 15 июня, в Одессе откроют центр семейного отдыха с биопарком. Как сообщает пресс-служба мэрии, здесь будет жить единственный на юге Украины четырехметровый жираф, передает Репортер.

В данное время в парке уже размещено более 20 современных вольеров для содержания экзотических видов животных, где будут жить львы и тигры, уссурийский медведь, шимпанзе, гиббоны, мандрилы, капуцины, лемуры и многие другие виды обезьян, гигантские черепахи и кенгуру, а также жираф. Вольеры позволяют животным максимально комфортно здесь находиться.

Также парк оборудован современной детской площадкой, сельским двориком и зелеными зонами.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: