Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Савченко попросит прощения у матерей из России
Савченкоо
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Надежда Савченко объяснила недавно сказанную фразу о том, что ей хочется попросить прощения у российских матерей.

Напомним, что за это высказывание Савченко подверглась большой критике.

Украинская летчица считает, что перед матерями, сыновья которых погибли на войне, стоит попросить прощения, и даже перед российскими.
Об этом она заявила в эфире "112 Украина".

Савченко добавила, что этих женщин ей по-человечески жаль, ведь у нее тоже есть мать. И если бы Надежда погибла, у женщины никто бы за это прощения не попросил.
"Благородство - это добродетель сильных. Я могу себе позволить попросить прощения у этих людей", - подчеркнула Савченко.

Как сообщал "УРА-Информ", ранее Савченко объяснила, почему до сих пор не отказалась от звания Героя Украины. Она заметила, что ей до сих пор приходит очень много писем, и она просто не может воплотить такую идею в жизнь.
 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: