Время 12:40  Дата 01.08.2016

Экс-регионал Ефремов доставлен в Печерский суд


Печерский районный суд города Киева в понедельник, 1 августа, установит меру пресечения бывшему депутату Верховной Рады Александру Ефремову.


Председателем суда назначен Владимир Карабань. Об этом сообщила журналистам пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган.

Она также рассказала, что суд начнется в 13:45 в здании суда в Крестовом переулке. В ГПУ также сообщили, что Ефремова доставили в Печерский районный суд еще утром и шести часов он находится в боксах Печерского суда в ожидании заседания. Источник в Генпрокуратуре также добавил, что прокуратура будет просить суд арестовать Ефремова на два месяца.

Напомним, как, утром 30 июля Генеральная прокуратура задержала Ефремова по подозрению в посягательстве на территориальную целостность Украины. Ему предъявлено подозрение в создании террористической группировки и посягательстве на территориальную целостность Украины. Защита считает предъявленное Ефремову подозрение необоснованным, задержание незаконным.

Читайте также: ПОЯВИЛИСЬ ФОТО ЗАДЕРЖАНИЯ ЕФРЕМОВА В АЭРОПОРТУ «БОРИСПОЛЬ" 

Под суд над Ефремовым пришли активисты. 



Адрес новости: http://siteua.org/n/602977