Время 09:27  Дата 12.05.2009

В Краматорске расстреляли адвоката


9 мая около половины шестого вечера во дворе дома №8 на улице Вознесенского в Краматорске был тяжело ранен известный в городе адвокат.


Как стало известно из неофициальных источников, в тот момент, когда адвокат садился в свой автомобиль, припаркованный возле одного из подъездов жилого дома, кто-то выстрелил в него из охотничьего ружья, пишет Комсомольская правда в Украине.

От полученного огнестрельного ранения у человека оказались сильно травмированными руки и ноги. «Скорая «доставила его в расположенное неподалеку травматологическое отделение горбольницы №3.

По предварительным оценкам врачей, шансы выжить у раненого адвоката - 50х50. Сейчас на месте преступления работают опера из Краматорской милиции. Они ходят по квартирам – ищут свидетелей, отрабатываются связи юриста. Не исключено, что причиной вооруженного нападения на адвоката стала его профессиональная деятельность.



Адрес новости: http://siteua.org/n/60427