Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Легендарный Ник Вуйчич посетит Украину
Ник Вуйчич
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В программе: пресс-конференция, прамая трансляция события, встреча с высшим руководством страны, выступление во Дворце Спорта.

Украине выпал шанс вновь встретиться с необычайным человеком, для которого, пожалуй, нет ограничения ни в чем.  25 сентября Ник Вуйчич посетит Украину с социальной программой «С Богом  возможно все!». Его выступление пройдет во Дворце Спорта с 18:30  до 21.00.

«На этот раз я поделюсь с вами полной историей жизни, в которой я расскажу о моей вере, и как я стал успешным», - сказал Ник в своем официальном видеообращении к украинцам. Организаторы приезда - коммуникационное агентство "Ключевые стратегии" уверенны: «Приезд Ника в Украину взбодрит людей, которые разочарованы, социально не защищены и имеют какие-то ограничения. Билеты очень доступные - всего 50 гривен, чтобы каждый желающий смог воочию увидеть человека-легенду». Помимо этого организаторы выделяют более двух тысяч льготных билетов для людей с ограниченными физическими возможностями, детей-сирот и ветеранов АТО. Выступление Ника Вуйчича будет транслироваться по телеканалу «Надія».

В рамках приезда Ника Вуйчича также состоится пресс-конференция для журналистов (отель «Премьер Палац», 25 сентября с 12:00 до 13:00), закрытая встреча с высшими властями Украины, а также бизнес-ланч с политиками и бизнесменами. 

Справка о Нике Вуйчиче:

Ник Вуйчич появился на свет без конечностей, но это не стало для него помехой. Он ловко орудует клавиатурой компьютера, играет в футбол, плавает, занимается серфингом, прыгает с парашюта. Все считают его уникальной и сильной личностью, своим примером мужества он вдохновляет людей по всему миру. За его страницей в Facebook следят более 8 миллионов человек. Когда в 2012 году Ник женился, весь мир обсуждал это событие, а рождение здоровых детей повергло окончательно в шок общественность. Ник Вуйчич преодолел депрессию и мысли о суициде, теперь он выступает с трибуны парламентов с серьезным посланием, встречается с людьми с инвалидностью, с президентами разных стран. При этом Ник любит шутить, остается простым и открытым человеком, который поверил, что все возможно, если верить.

Ник Вуйчич руководит некоммерческой организацией "Жизнь без конечностей", созданной для помощи инвалидам; около 250 раз в год выступает со сцены, написал несколько книг, которые мгновенно стали бестселлерами: "Жизнь без границ", "Неудержимый", "Будь сильным", "Безграничность"; снимается в кино, становится героем известных ток-шоу, воспитывает двоих сыновей. Ник миллионер и известный оратор. Он уверен, что он тот, кто он есть, только благодаря вере в Бога.

Официальный сайт и заказ билетов: http://nick-vujicic.com.ua

Страница в FB: https://www.facebook.com/NickVujicicUkraine/

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: