Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Россия доставила в Иловайск два вагона боеприпасов
боеприпасы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В ночь на вторник, 13 сентября, на железнодорожную станцию Иловайск из России прибыли два вагона с боеприпасами.

Они будут отправлены Тельмановского-докучаевской группировке российско-террористических войск. Разгрузка велось под контролем российских военнослужащих.

Об этом сегодня утром на своей странице в Facebook сообщает группа "Информационное сопротивление". По их данным к восточной окраине Докучаевска оккупанты перебросили также подразделение 100-миллиметровых противотанковых пушек МТ-12 "Рапира" на прицепе МТ-ЛБ.

В то же время, между Пантелеймоновкой и Енакиево наблюдается активное движение автотранспорта и колесной бронетехники противника. В обоих направлениях за сутки было переброшено более 30 единиц автотранспорта и около десяти ББМ, в том числе в сторону Пантелеймоновка прошли две единицы БРДМ-2М, ББМ ГАЗ-233014 "Тигр", несколько МТ-ЛБ и БТР-80 с живой силой на броне, - рассказали в ИС.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, В зоне проведение антитеррористической операции боевики наращивают количество обстрелов. За минувшие сутки было зафиксированной 35 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: