Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Луценко хочет расследовать инцидент в Германии
луценко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Министр внутренних дел Юрий Луценко считает выходом из конфликтной ситуации, сложившейся вокруг его инцидента в Германии, создание следственной комиссии в парламенте.

Такое предложение он выразил на закрытой встрече с депутатами фракции НУНС, которая состоялась в среду утром, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на свои источники.

Луценко сообщил, что голосов за его отставку нет, поскольку часть фракции требует официальной позиции Германии.

«Но очевидно, что немецкая сторона ничего не сообщит. Я лично считаю, что выходом из ситуации является создание специальной следственной комиссии, которой бы дали объяснение все члены делегации и дипломатические представители Украины», - сказал Луценко.

Он также опроверг информацию члена фракции Партии регионов Анны Герман о том, что Партия регионов оплатила лечение его сына. «Герман утверждает, что моего сына лечила Партия регионов. Это просто абсурд!», - возмутился Луценко.

Кроме того, министр объяснил, почему подал в отставку с занимаемой должности: «Я не хочу, чтобы именем Луценко разжигали войну в МВД».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: