Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Какое влияние на людей окажет Суперлуна?
Луна
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Приближение спутника к Земле - самое время для настройки на позитивную волну.
14 ноября украинцы смогут полюбоваться редким явлением - Суперлунием. Конечно, если не помешает ливень или снегопад (в любом случае рекомендуем посмотреть видеотрансляцию). Причем в эту ночь спутник Земли пройдет так близко к нам впервые за 68 лет.

Столь необычное поведение Луны, по мнению мага ведической традиции Игоря Мехеды, скажется на людях. Бобровая Луна будет способствовать пробуждению природы и человека; это благоприятное время для генерирования позитивной волны, передает "Обозреватель".

- Луна отвечает за ускорение событий на земле. Она создает на земле ритмику: приливы и отливы, день и ночь, сон и бодрствование – в биологических и геофизических системах Луна задает ритм. Приближение Луны к Земле означает ускорение движения лунной энергии, - считает Мехеда.

Маг порекомендовал использовать этот период для программирования благоприятных событий в жизни путем создания соответствующих "мыслеформ".

- Например, в следующем году должен вырасти хороший урожай. Надо представить картинку этого урожая, сгенерировать "мыслеформу", подержать ее некоторое время в голове, посмотреть на картинку внутренним взором, чтобы она зарядилась энергией, и отпустить ее во вселенную. На следующий год будет такой урожай, как запланировано на картинке. Точно так же можно программировать и другие события – поездки, бизнес и прочее, - рассказал он.

Он также обратил внимание на то, что нынешнее Суперлуние – очень редкое астрономическое явление. Подобное явление наблюдалось в 1938 году. Вместе с тем маг рассказал, что в сентябре также было суперлуние, менее масштабное. Еще одно ожидает нас в декабре.


ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ НАЧНЕТСЯ 14 НОЯБРЯ



НАЗВАНИЯ ПОЛНОЛУНИЙ

Полная луна в январе. Волчья луна

Согласно древним преданиям, под полной январской луной волки воют от голода вблизи поселений коренных американцев. Когда в январе наступает полнолуние, люди слишком много едят и пьют, слишком много играют в азартные игры, стараясь заполнить зимнюю пустоту.

Полная луна в феврале. Снежная луна

Февраль - месяц сильных снегопадов. Людям, спящим под полной Снежной луной, часто снятся места, где им хотелось бы оказаться.

Полная луна в марте. Червячная луна

Весной, когда оттаивает земля, появляются первые червяки… и малиновки, которые ими питаются. Трудно противиться искушению совершить что-нибудь дерзкое и эпатажное под Червячной луной.

Полная луна в апреле. Розовая луна

Эта луна отмечает появление розовых флоксов, первых весенних цветов. Воздух буквально пропитан надеждой, вот почему полнолуние в апреле — лучшее время, чтобы сделать девушке предложение.

Полная луна в мае. Млечная луна

Благодаря изобилию свежей зелени коровы и козы дают густое, жирное молоко. Люди нередко уверены, что под Млечной луной они выглядят привлекательнее всего.

Полная луна в июне. Земляничная луна

В июне созревает земляника. Душистая сладость обволакивает весь мир. Дни Земляничной луны - лучшее время, чтобы искать прощения.

Полная луна в июле. Оленья луна

У оленей начинают расти новые рога. Под полной июльской луной молодые мужчины задирают друг друга и стараются проявить себя как могут.

Полная луна в августе. Осетровая луна

Согласно преданиям коренных американцев, осетры в Великих озерах и озере Шамплейн лучше всего ловятся в августовское полнолуние. Осетровая луна будит в людях беспокойство и создает ощущение неприкаянности.

Полная луна в сентябре. Урожайная луна

Ближайшая к осеннему равноденствию полная луна сияет так ярко, что земледельцы работают на полях допоздна, убирая последний урожай. Время для размышлений и самоанализа. Под Урожайной луной люди часто пребывают в дурном настроении.

Полная луна в октябре. Охотничья луна

По давней традиции после сбора урожая, когда поля и деревья голы, охотник вернее заметит добычу под полной луной. Если долго смотреть на Охотничью луну, задаваясь каким-то вопросом, ответ придет сам собой.

Полная луна в ноябре. Бобровая луна

Охотники ставят капканы на бобров, пока не замерзла вода, так что холодной зимой меха будет в достатке. Для некоторых людей Бобровая луна — это последняя возможность сделать то, что давно собирались, но постоянно откладывали на потом, сделать прежде, чем нагрянет зима.


Полная луна в декабре. Студеная луна

Эта луна предвещает холодные, долгие, темные ночи и наступление лучшего времени года для тех, кто любит поспать.

Источник: kp.ua

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: