Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кличко не давал разрешение на эксплуатацию театра на Подоле
Виталий,кличко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Столичный мэр Виталий Кличко дал свой комментарий относительно представления общественности обновленного театра на Подоле.

По словам чиновника, подрядчик не учел мнение градостроительного совета, а также не явил вниманию народа свой проект. Напомним, что театр на Подоле подвергся жесткой критике и насмешкам жителей и гостей столицы.

В соцсетях его уже успели окрестить "крематорием", "гробом с музыкой", "саркофагом".

"Архитектурный ансамбль Андреевского спуска - знаковой, исторической улицы - должен быть сохранен! Без учета мнения специалистов и согласования с общественностью, это здание не будет сдано в эксплуатацию. Нужно доработать внешний вид здания, чтобы она не выбивалась из ансамбля зданий на спуске, и должны быть учтены рекомендации градостроительного совета", – подчеркнул Кличко.

Как сообщал "УРА-Информ", во время торжественного открытия отреставрированного театра у здания собрались протестующие. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: