Время 17:04  Дата 14.05.2009

В Киеве произошло ДТП


Днем на Владимирском спуске произошло ДТП.


По словам свидетелей, на остановке "Почтовая площадь" остановился автобус, двигавшийся по 62-му маршруту. В момент, когда люди стали выходить из транспорта, велосипедист, двигавшийся вдоль обочины начал тормозить. Техника дала сбой и торможение парню никак не давалось. Маневрирование продолжалось до тех пор, пока велосипедист не врезался в трех женщин. С места аварии карета скорой помощи увезла девушку с травмой головы. Две другие пострадавшие от госпитализации отказались.



Адрес новости: http://siteua.org/n/61232