Время 09:10  Дата 24.02.2017

АТО: За сутки один боец ВСУ погиб, двое ранены


За минувшие сутки боевики 83 раза обстреляли позиции украинских военных на Донбассе


Боевики за минувшие сутки 83 раза обстреляли позиции украинских военных на Донбассе, сообщает пресс-центр АТО на странице в Фейсбук в пятницу утром.

"Двух наших военных ранено, один — погиб", — говорится в сообщении.

На донецком направлении танк боевиков неоднократно вел огонь по Авдеевке. Из минометов различных калибров противник обстреливал Пески, Зайцево, Троицкое и Каменку. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия — Новгородское, Пески, Авдеевку, Верхнеторецкое, Новоселовку, Луганское, Зайцево. Снайпер обстреливал позиции в районе Новгородского.

На луганском направлении из минометов различных калибров боевики обстреляли Попасную и Новозвановку, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов — Троицкое, Крымское и Новоалександровку. По Новозвановке огонь вели БМП противника, а по Троицкому — зенитные установки.

На мариупольском направлении из минометов различных калибров обстреляли Красногоровку, Новотроицкое, Тарамчук, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия — Водяное, Павлополь, Гнутово, Широкино, Новотроицкое. По Широкино огонь вел снайпер.



Адрес новости: http://siteua.org/n/616521