Время 11:27  Дата 18.05.2009

КГГА не будет создавать службу такси


Киевская городская государственная администрация отменила введение платы за стоянку такси на оборудованных для этого площадках на территории города


Об этом говорится в распоряжении горадминистрации №561 от 12 мая.

Этим распоряжением горадминистрация признала утратившим силу свое распоряжение №152 от 12 февраля, которое предусматривало введение такой платы.

Кроме того, этим же распоряжением мэрия отменила также свои распоряжения №207 от 18 февраля о создании городской диспетчерской службы такси и №152/1 от 12 февраля о создании городской службы легкового такси.

Цель отмены этих 3-х распоряжений - стремление горадминистрации унифицировать процесс реформирования работы такси в столице.

Поэтому ответственным за упорядочивание работы такси и создание сети муниципального такси мэрия назначила первого заместителя председателя горадминистрации Евгения Червоненко.



Адрес новости: http://siteua.org/n/61681