Время 13:00 Дата 18.05.2009
Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке
Прокуратура Запорожской области возбудила уголовное дело по факту получения взятки в размере 10 тыс. долларов США начальником одного из управлений Запорожского городского совета.
Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины, эти средства должностное лицо получило от руководителя ООО за занижение стоимости и последующее заключение договора купли-продажи объекта приватизации.