Время 13:00  Дата 18.05.2009

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке


Прокуратура Запорожской области возбудила уголовное дело по факту получения взятки в размере 10 тыс. долларов США начальником одного из управлений Запорожского городского совета.


Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины, эти средства должностное лицо получило от руководителя ООО за занижение стоимости и последующее заключение договора купли-продажи объекта приватизации.



Адрес новости: http://siteua.org/n/61729