Об этом заявил на заседании Согласительного совета лидеров фракций и руководителей комитетов парламента первый заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов.
«Мы не хотели бы под ней подписываться, потому что там нет ни одного конкретного пункта, нет ни одной конкретной цифры, нет ни одного конкретного мероприятия», - подчеркнул Ефремов, добавив: «Там лозунги, а лозунгами из кризиса не выходят».
По его словам, можно понять представителей коалиции, которые они хотят принять программу, «чтобы защитить правительство».
По мнению Ефремова, если программа принимается для борьбы с кризисом, «то это должен быть совершенно другой документ, подготовлен более профессионально, чем тот, что есть сегодня».
Ефремов подчеркнул, что правительство «повыдергивало» из проекта соответствующей программы Партии регионов «некоторые моменты», но это не решает проблему выхода из кризиса.