Время 13:52  Дата 18.05.2009

Премьер готова выступить в парламенте


Фракция БЮТ ожидает, что программа деятельности правительства будет рассмотрена в парламенте в пятницу.


Об этом на брифинге в ВРУ заявил лидер фракции БЮТ Иван Кириленко.

По его словам, премьер-министр Юлия Тимошенко готова придти в парламент для представления программы с трибуны. Он отметил, что правительство предлагает «встретиться с руководителями фракции и фракциями», чтобы обсудить данный документ.

Кириленко напомнил, что премьер-министр уже презентовала эту программу общественности.

Сегодня лидер фракции БЮТ Иван Кириленко заявил, что фракция БЮТ настаивает, чтобы на этой неделе парламент рассмотрел антикризисную программу деятельности правительства.



Адрес новости: http://siteua.org/n/61772