Время 14:22  Дата 19.05.2009

С дорог Черновицкой области убирают траурные знаки


В Черновицкой области переносят кресты и памятники, установленные вдоль автодорог.


Так решило местное руководство "Укравтодора" и департамента ГАИ.

Как сообщает телеканал "СТБ", работники переносят кресты и памятники как можно дальше от дорог. Вообще траур с обочин обещают убрать до конца месяца, передает Лига.

Напомним, ранее Департамент ГАИ Черновицкой области пришел к выводу, что кресты и надгробия на обочинах плохо влияют на водителей и вредят дорожному движению.



Адрес новости: http://siteua.org/n/62159