Время 15:37  Дата 19.05.2009

Балога займется строительством партии Единый Центр


Виктор Балога после отставки с должности главы Секретариата президента займется строительством партии "Единый центр", считает член партии "Единый центр", депутат фракции НУ-НС Михаил Полянчич.


"Теперь Виктор Иванович займется строительством партии", - сказал он журналистам во вторник в кулуарах Верховной рады.

При этом депутат добавил, что после отставки "у Виктора Балоги развязаны руки" в отношении партийной деятельности. Полянчич назвал прогнозированным заявление Виктора Балоги об отставке.

На вопрос о том, насколько глубоким является конфликт между президентом Виктором Ющенко и экс-главой его Секретариата, депутат сказал, что он "не конфликтный характер" и мирный человек.



Адрес новости: http://siteua.org/n/62191