Время 09:40  Дата 19.05.2017

Новый циклон принесет дожди для половины Украины


Наталья Диденко прогнозирует на завтра дожди в Левобережной Украине и теплую солнечную погоду на остальной части страны.


Циклон, который свалился на наш восток, вот какой на фото красавчик классический! Дожди он и организует в восточных областях. Завтра, 19 мая, этот циклон будет причиной дождей в большинстве областей Левобережной Украины. 

Об этом в социальной сети Facebook написала синоптик Наталья Диденко.



Правобережная Украина попадет в солнце, высокое атмосферное давление и теплую погоду, + 16 + 22, в западных областях до +24 градусов. Разве Закарпатья, Ужгород, Берегово, Хуст, Мукачево немного захмаряться упадет пару капель.

Тепло будет преимущественно везде, это уже кому какие градуса достанутся. И только восточная часть еще побудет в свежем прохладном воздухе - там скромнее + 12 + 16 градусов.

На юге будет преимущественно сухо, лишь в Одесской области возможен небольшой дождь.

Кстати, вода уже понемногу прогревается, не до купания пока, но будем уже смотреть Одесса 13 градусов, Геническ 17 градусов, Бердянск 16 градусов, Ялта 14 градусов, Очаков 14 градусов, в Днепре в Киеве 12-13 градусов.

В Киеве купаться еще рано, но вот греться на воздухе свежем можно и нужно, завтра в столице ожидается около 20 градусов. Дожди в Киеве 19 мая маловероятны.

Чуть не о погоде. Если у вас болит голова или какая-то сонливость со слабостью или что-то давление артериальное скачет туда-сюда - сейчас магнитные бури. Нужно немного потерпеть. Поможет прогулка на свежем воздухе в красивой вышиванке.

Источник: neskuchno-news.com


Адрес новости: http://siteua.org/n/622161