Время 17:13  Дата 19.05.2009

Для посольства США в Киеве построят новое здание


В Киеве в четверг, 21 мая, начнется строительство нового здания посольства США в Украине.


В церемонии закладки фундамента нового здания посольства примет участие посол США в Украине Уильям Тейлор. Его участие в этом мероприятии станет последним публичным мероприятием перед отъездом посла в Вашингтон в связи с окончанием каденции в Украине.



Адрес новости: http://siteua.org/n/62248