Об этом сообщила пресс-служба Нацсовета.
На заседании, которое состоялось 19 мая, решались исключительно пленарные вопросы.
Напомним, что избрать главу Нацсовет планировал на заседании во вторник 19 мая. На должность председателя члены Нацсовета выдвинули кандидатуру Андрея Мирошниченко.