Время 13:49  Дата 20.05.2009

Черновецкий прийдет на заседание КГГА


Мэр Киева Леонид Черновецкий после длительного перерыва намерен посетить завтрашнее заседание Киевсовета.


Столичный градоначальник собирается выступить перед депутатами. Однако не с отчетом о проделанной работе, на чем настаивают оппозиционные фракции, а информацией о своем видении развития украинской столицы на ближайшие годы.

Черновецкий ушел в отпуск 27 марта и должен был вернуться 6 апреля, однако решил продлить «каникулы». Вышел на работу столичный градоначальник в начале мая, заявив, что полон сил и идей.



Адрес новости: http://siteua.org/n/62457