Время 15:20  Дата 20.05.2009

Дубина появился на работе


Председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Олег Дубина в среду после длительного пребывания на больничном появился на работе, сообщили источники в правительстве.


Сам Дубина отказался от беседы с журналистами. «Никаких комментариев пока», - сказал он, спустившись с седьмого этажа здания украинского правительства, на котором расположен кабинет премьер-министра Юлии Тимошенко.

В пресс-службе НАК не подтверждают, но и не опровергают информацию о выходе Дубины на работу, уточняя, что по состоянию на 19 мая и.о. главы компании был Игорь Диденко.

Напомним, Дубина взял больничный лист почти сразу после подписания соглашений Нафтогаза с Газпромом в январе 2009 года.



Адрес новости: http://siteua.org/n/62513