Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Дубина заходил к Тимошенко
Дубина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Олег Дубина сегодня находился в Кабинете Министров.

Спускаясь с седьмого этажа, на котором расположен кабинет премьер-министра Украины, Дубина отказался общаться с журналистами, сказав: «Никаких комментариев. Пока».

После этого глава НАК «Нафтогаз Украины» направился к лифтам, ведущим к выходу из центрального подъезда здания Кабинета министров.

В то же время министр топлива и энергетики Украины Юрий Продан не подтвердил информацию о намерении Дубины уйти в отставку с должности председателя правления НАК «Нафтогаз Украины».

«У меня нет такой информации. У меня также нет официального обращения, которое я должен согласовывать», - сказал Продан.

Министр напомнил, что Дубина до сих пор находится на больничном и не смог ответить на вопрос, когда Дубина сможет выйти на работу.

После газовых переговоров в Москве, которые закончились 19 января, 22 января с.г. Дубина попал в клиническую больницу «Феофания» (Киев) в предынфарктном состоянии с диагнозом ишемическая болезнь сердца, нестабильная стенокардия, острый васкулит, острый пневмонит.

23 января премьер-министр Тимошенко сообщила, что Дубина находится в реанимации после сложной операции на сердце.

22 апреля советник премьер-министра Александр Гудыма не исключил, что председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Дубина, который уже почти три месяца болеет, может уйти в отставку.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: