Как удалось выяснить мотострингеру, грузовик ехал по Григоренка со стороны пр-та Бажана. По словам водителя, подъезжая к ул.Ахматовой, у его автомобиля отказали тормоза. Во избежание трагедии (через 15 метров находится пешеходный переход!), он направил автомобиль в столб. Но по пути зацепил беременную девушку.
К счастью, прибывшие на место ДТП констатировали, что видимых физических травм будущая мама не получила. Но на всякий случай госпитализировали ее для детального обследования. Остается надеяться, что все обошлось легким шоком.