Время 10:00  Дата 21.05.2009

В Киеве грузовик зацепил беременную девушку


При подъезде к ул. Ахматовой грузовик врезался в столб, при этом зацепил стоявшую на тротуаре беременную девушку.


Как удалось выяснить мотострингеру, грузовик ехал по Григоренка со стороны пр-та Бажана. По словам водителя, подъезжая к ул.Ахматовой, у его автомобиля отказали тормоза. Во избежание трагедии (через 15 метров находится пешеходный переход!), он направил автомобиль в столб. Но по пути зацепил беременную девушку.

К счастью, прибывшие на место ДТП констатировали, что видимых физических травм будущая мама не получила. Но на всякий случай госпитализировали ее для детального обследования. Остается надеяться, что все обошлось легким шоком.



Адрес новости: http://siteua.org/n/62725