Время 11:16  Дата 21.05.2009

Премьер введет мораторий на проверки предпринимателей


Кабинет Министров намерен ввести мораторий на проведение органами государственного надзора (контроля) плановых проверок предпринимателей.


Об этом сказала премьер-министр Юлия Тимошенко, открывая расширенное заседание правительства.

По ее словам, помимо плановых проверок, планируется ограничить проведение внеплановых проверок субъектов хозяйствования органами госконтроля.

Премьер сообщила, что на заседании правительства в четверг, которое проходит при участии предпринимателей, будет рассмотрено 27 нормативно-правовых актов, которые касаются содействия развитию малого и среднего бизнеса.



Адрес новости: http://siteua.org/n/62764