Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Под Киевом ярко встретят зиму с подарками!
Парк Киевская Русь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
2-3 декабря «Парк Киевская Русь» приглашает всех гостей вернуться в славные времена и стать свидетелем воспроизведения величественной эпохи - государства Киевская Русь.

2-3 декабря «Парк Киевская Русь» приглашает всех гостей вернуться в славные времена и стать свидетелем воспроизведения величественной эпохи - государства Киевская Русь.

Якобы на «машине времени» каждый сможет почувствовать себя жителем Древнего Киева и окунуться в мир правления великих князей и княгинь! Гостей ждут собственные исторические открытия.


История тысячелетней давности оживет прямо на ваших глазах. Вы увидите уникальный комплекс, не имеющий аналогов во всем мире - настоящий средневековый город Киев в реальных масштабах. Жители Древнего Киева пригласят гостей Княжества «Киевская Русь» пройтись по улочкам средневекового города, осмотреть шедевры архитектуры Х-XIII веков. Это и оборонительные укрепления, деревянная крепостная стена - заборола, Михайловские ворота Киевского Детинца, Васильевская церковь, сторожевые башни, усадьбы горожан и княжеские палаты.


Впечатления от архитектуры дополнят уникальные исторические породы лошадей, собранных со всего мира Великим Князем Владимиром. Некоторых из них Вы увидите только в «Парке Киевская Русь». Осуществите свою мечту и покатайтесь верхом на лошадях, погладьте их, угостите и сделайте яркие фотографии на память.

Пасмурная погода никогда не испортит настроение, если не оставаться дома, а отправиться в Древний Киев в «Парке Киевская Русь» - это гораздо лучше, чем телевизор! Здесь все по-настоящему и каждый может хотя бы на один день стать частью величественной эпохи.


Каждый гость и сам сможет перевоплотиться в жителя Древнего Киева, надев доспехи витязя или княжеский наряд, испытав свою меткость в средневековом тире и отчеканив старокиевскую монету.

На Большом ристалище посетителей Княжества «Киевская Русь» будут развлекать театрализованными представлениями, потрясающими трюками на лошадях и зажигательными флэш-мобами с гостями, розыгрышем подарков и танцами. Конные лучники из княжеской дружины устроят увлекательный турнир по верховой стрельбе из лука.

Гости смогут узнать много интересных фактов о лошадях исторических пород, собранных в Княжеской конюшне Древнего Киева, сфотографироваться с этими грациозными и красивыми животными.


Подвижные игры на свежем воздухе помогут восстановить силы после рабочей недели, получить заряд положительной энергии надолго. Гости Древнего Киева смогут принять участие в мастер-классах по владению оружием и по уходу за лошадью. Чувство адреналина детям и взрослым обеспечит увлекательный канатный спуск «Полетайло», на котором каждый сможет не только спуститься с высоты, но и пролететь над озером.

Приятным сюрпризом для гостей станет беспроигрышная лотерея подарочных сертификатов на самые разнообразные и полезные услуги: билеты на шоу, посещение ресторанов, абонементы на занятия спортом, спа-процедуры и многое другое. Приезжайте в «Парк Киевская Русь» и оставайтесь всегда «в плюсе».

И конечно, вы сможете отведать вкусных блюд от княжеских поваров в корчме «Веселый варяг» и в точках питания под открытым небом. Вы даже можете остаться на ночлег в доме гостиничного типа «4 комнаты», который находится в 5 минутах от Детинца Киева.

Начало программы в 13:00. Цена билета на фестиваль «Зима постучала в ворота» - 150 грн., для пенсионеров и студентов - 100 грн., для детей школьного возраста - 50 грн., дошкольники - бесплатно.

Древний Киев в Княжестве «Киевская Русь» расположен в с. Копачев, Обуховский район, Киевская область. Из Киева курсируют маршрутки от метро Выдубичи согласно расписанию на сайте.

Детали на сайте: parkkyivrus.com

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: