Время 15:36  Дата 21.05.2009

Тимошенко поехала к Путину


Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отбыла с двухдневным рабочим визитом в Астану (Казахстан), где 22 мая примет участие в заседании Совета глав правительств стран-участниц СНГ.


Завтра в Астане в рамках заседания Тимошенко проведет ряд двухсторонних встреч, в частности, с президентом и премьер-министром Республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым и Каримом Масимовым.
Кроме того, Тимошенко планирует провести встречу с премьер-министром России Владимиром Путиным.

Как сообщалось, последнее заседание Совета глав правительств СНГ проходило в ноябре 2008 года в Кишиневе.



Адрес новости: http://siteua.org/n/62902