Время 19:52  Дата 21.05.2009

"Нафтогаз" за транзит от россии уже всё получил


"Нафтогаз Украины" не имеет средств на покупку газа, необходимого для летней закачки в подземные хранилища.


А также  не имеет возможностей привлечь средства с рынка, заявил источник в российской делегации, сопровождающей премьер-министра Владимира Путина с рабочим визитом в Астану.

«При этом лимит авансовых платежей «Газпрома» явно полностью выбран, - подчеркнул он. - «Нафтогаз Украины» уже получил предоплату за транзит за весь 2009 год».



Адрес новости: http://siteua.org/n/63018