Время 10:24  Дата 22.05.2009

Балога обозвал Ющенко повелителем мух


Скоро начнет обзывать "земляным червяком".


Бывший глава Секретариата Президента считает, что Президент Виктор Ющенко на своем посту малоэффективен.

Об этом он сказал в интервью журналу «Профиль».

«Президент оказался малоэффективным. Наше государство завязло в его правлении, как муха в янтаре», - сказал Балога.

Он назвал годы пребывания Ющенко при власти периодом утраченных возможностей для страны.



Адрес новости: http://siteua.org/n/63097