Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Инна Богословская собралась в президенты Украины
Инна Богословская
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Депутат Верховной Рады от Партии регионов Украины Инна Богословская 25 мая объявила о своем выходе из партии и намерении баллотироваться в президенты страны.

"Я принимаю ответственное решение: я выхожу из Партии регионов и объявляю о намерении победить на президентских выборах 2010 года на Украине. Я вступаю в борьбу, чтобы, став президентом Украины, обеспечить стране работу, порядок и веру", - говорится в заявлении для прессы, распространенном от имени депутата.

Бывший партийный лидер Богословской - Виктор Янукович - также объявил о намерении стать главой государства.

О том, как отнеслись к решению своей недавней соратницы в Партии регионов, пока не известно.

Как ожидается, выборы президента Украины состоятся 17 января 2010 года, хотя окончально день избрания главы государства пока не установлен.

О своем намерении баллотироваться на этот пост заявили уже все наиболее популярные политики Украины.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: