Время 17:01  Дата 14.07.2018

Безлер рассказал о том, до чего оккупанты довели Горловку


Террористы "ДНР" методично уничтожают и разворовывают то, что когда-то работало и приносило пользу.


Террористы "ДНР" методично уничтожают и разворовывают то, что когда-то работало и приносило пользу.

Об этом сообщил в запрещенной в Украине социальной сети "Вконтакте" российский террорист Игорь Безлер, информирует Цензор.НЕТ.

Читайте также: Прокуратура Крыма сообщила о подозрении российским террористам Безлеру и Кулыгиной

Он пишет, что на данный момент, "тупое и бездарное руководство ДНР" сделало все, чтобы Горловские и Енакиевские шахты были уничтожены, а шахтное оборудование порезано на металл. Кроме того, по словам Безлера, никто в "ДНР" не думает о последствиях затопления шахты "Юнком", где был произведен подземный ядерный взрыв: "Этим даунам, видно, не дано понять, что шахтная вода попадет в Северский Донец, оттуда в Дон и в Азовское море".

Та же участь постигла "многострадальный" завод им. Кирова, цех готовой продукции которого "по приказу продавца курятины и при непосредственном участии Грановского тупо разграблен".

Безлер также отмечает, что "испарились как роса на солнце" 45 тысяч тонн угля, которые стояли в Енакиево и Горловке и 800 кг платиновой сетки с 523 корпуса завода "Стирол", добавляя, что все это только "маленькая вершина айсберга разграбления и уничтожения" российскими оккупантами и их пособниками.



Адрес новости: http://siteua.org/n/637455