Время 15:13  Дата 10.08.2018

По Киеву висят наклейки, дискредитирующие Гриценко


10 августа активисты "Народная Люстрация Украины" расклеили по Киеву наклейки, где обвиняют Анатолия Гриценко в сотрудничестве с олигархами.


Об этом сообщается на  Facebook странице общественного объединения.  

"Утром 10 августа на улицах Киева мы распространили наклейки, в которых раскрываем истинную суть Анатолия Гриценко. Политика, который любит с экранов телевизора рассказывать, какой он великий патриот и воин.

На самом деле Анатолий Гриценко - марионетка олигархов, Пинчука и Левочкина. Он адепт капитуляции перед государством-агрессором. За время его правления в Министерстве обороны наша армия потерпела значительный удар.

А сейчас, во время войны, он выступает за сокращение вооруженных сил.

Объединение "Народная Люстрация Украины" приложит все усилия, чтобы донести правду народу об этом свадебном генерале, который сейчас под маской патриотизма стремится к уничтожению Украины", - заявляют активисты.

Акция, вероятно, является ответом на опубликованный на днях "Рейтинг электоральных настроений украинцев" социологической группы "Рейтинг", согласно которому за кандидатуру Анатолия Гриценко на предстоящих президентских выборах готовы проголосовать 10,7% опрошенных.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/638826