Время 15:16  Дата 16.08.2018

Драка на дороге на Нивках в Киеве переросла в стрельбу


Драка с последующей стрельбой произошла в четверг в Киеве на ул. Данила Щербакивского: мотоциклист стрелял в водителя автобуса.


Драка с последующей стрельбой произошла в четверг в Киеве на ул. Данила Щербакивского: мотоциклист стрелял в водителя автобуса. Пострадавшего доставили в больницу, ему оказывают необходимую медицинскую помощь. Стрелка задержали.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ НП в Киеве.

"ЧП произошло на улице Д. Щербакивского: из-за конфликта на дороге по первоочередности проезда оба транспортных средства остановились. Водители начали ссориться, потом в ход пошли кулаки, а затем мотоциклист достал оружие и сделал несколько выстрелов.

Пострадавшего, 1975 г. н. Э., с телесными повреждениями госпитализировали. Стрелка задержали, это - житель Киевской области, 1988 г.р.

Следственно-оперативная группа Шевченковского управления полиции проводит осмотр места происшествия. По предварительному заключению эксперта, злоумышленник стрелял из травматического оружия.

Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений, решается вопрос о предоставлении правовой оценки действиям мужчины и открытия уголовного производства.

Источник: https://censor.net.ua/n3081627

Адрес новости: http://siteua.org/n/639092