Время 10:30  Дата 11.10.2018

В киевском метро появилась новая антиреклама главы НАБУ.ФОТО


В киевском метрополитене появилась новая антиреклама против директора Национального антикоррупционного бюро Украины Артема Сытника.


Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

На рекламном плакате от имени Сытника говорится "дайте мне еще один шанс до следующего раза. Я точно разоблачу топ-коррупционеров".

Также на плакате указано 2 организации "Чесне Слово" и "Національна Безпекова Платформа".

Отметим, что 3 октября директор НАБУ Артема Сытника выступал с докладом перед Комитетом ВР по вопросам предотвращения и противодействия коррупции.

Как сообщалось ранее, 3 октября директор НАБУ А.Сытник заявил, что за акциями и размещением рекламных материалов, направленных на дискредитацию НАБУ, могут стоять первый заместитель главы Службы безопасности Украины Павел Демчина и заместитель главы парламентской фракции "Блок Петра Порошенко" Сергей Березенко. Отвечая на вопрос журналистов о том, стоят ли за акциями и рекламой С.Березенко и П.Демчина, директор бюро сказал: "Мы убеждены, что именно при содействии этих лиц это делается".

Отвечая на вопрос о том, какие у него есть доказательства, что за размещением метролайтов может стоят С.Березенко, А.Сытник сказал: "Это предварительный анализ того, что мы успели узнать за это короткое время… ".

Также директор Бюро выразил свое мнение об акциях, которые проходят под стенами НАБУ и не только, - во время заседания комитета с его участием такая акция проходила и у здания парламентских комитетов на ул.Садовой. "Люди, которые не могут пояснить, зачем они сюда пришли и что такое НАБУ. Люди, с которыми рассчитываются прямо под стенами НАБУ", - сказал он.

Напомним, ранее в Киевском метрополитене появилась реклама с изображением главы НАБУ Артема Сытника.

В НАБУ заявили, что Бюро оказалось в центре "черной" медиа-кампании.



Адрес новости: http://siteua.org/n/641349