Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Рабинович: Власть занята удовлетворением своих амбиций
Рабинович
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Наблюдая за нынешним парламентом, складывается ощущение, что работа депутатов заключается в том, чтобы посещать элитные парикмахерские и заниматься удовлетворением собственных амбиций.

И это, очевидно, никак не сможет повлиять на восстановление мира и улучшения экономики Украины. Такое мнение высказал народный депутат Украины, лидер партии "За життя" Вадим Рабинович в прямом эфире своей авторской программы на телеканале "112 Украина".


"Всегда есть критерий, по которому возможно определить, насколько успешна эта каденция парламента. Я считаю, что если за время работы нынешней Рады жизнь рядового украинца стала лучше, то значит парламент хороший. Если же жизнь простых украинцев за указанный период работы народных депутатов ухудшилась – парламент плохой! Я думаю, что каждый житель страны в состоянии дать оценку работе нынешних парламентариев", – подчеркнул политик.

Лидер партии "За життя" считает, что законотворческой деятельностью не может заниматься тот, кто занят удовлетворением своих личных амбиций и "набиванием карманов под прикрытием патриотических лозунгов".

"Я считаю, что эта Верховная Рада вобрала в себя самых бездарных депутатов, с которыми даже и поговорить не о чем. В сессионном зале просто нет людей, которые стремятся вырасти. Еще четыре года назад я общался с теми, кто рассказывал о "новой стране" и стремился к изменениям, но спустя год все они заговорили по-другому, переодевшись в новые костюмы. Все помнят о жалобах, что, мол, депутат "не простой человек, и он не может прожить на 10 тысяч гривен". Время показало, что вместо мозгов у них развиваются лишь амбиции!.. Вместе с тем, я ни разу не воспользовался ни их парикмахерскими, ни специальными автомобилями, ни больницами. Мне стыдно все это делать! Как можно декларировать миллионы – и при этом получать компенсацию за жилье?" – задался вопросом политик.

По мнению парламентария, власть намеренно разжигает ненависть в обществе для того, чтобы уйти от ответа на волнующие граждан вопросы.

"Провалом "номер один" этого парламента является, прежде всего, его кадровый состав. Второй провал – его работа. Хотя годы были потрачены "не зря": они пели "песни про Савченко", добиваясь ее освобождения, потом ее же посадили в тюрьму. И это первый номер в избирательном списке одной из фракций – "Батькивщины"! Сейчас мы "боремся" за других узников, а в остальном – не так все и плохо. Хотя бы у 423 народных депутатов жизнь стала значительно лучше! А народ пусть "кушает" истории о языке, ссорится из-за запрета русского, как будто на фронте важно, русскоязычный или украиноязычный патриот защищает свою страну", – резюмировал Вадим Рабинович.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: