Время 16:26  Дата 27.05.2009

ПР стоит извиниться перед Луценко


Народный депутат от «Народной самообороны» Екатерина Лукьянова считает, что Партия регионов должна извиниться перед министром внутренних дел Юрием Луценко.


Об этом она заявила, комментируя решение земельного суда Берлина относительно отсутствия видеозаписи с инцидентом Луценко.

По ее словам, вопрос относительно видеопленок поднимала только Партия регионов, никто другой об их существовании не слышал.

«Если нет анализа крови на алкоголь, если есть решение суда и прокуратур, что мы ищем? Пьяного, которого нет? Партия регионов должна забыть об этом, извиниться тихонько и работать с нами в одном направлении - а это защита украинцев за границей», - подчеркнула политик.

«Нам неприятно то, что человека можно просто так заляпать, и никто не хочет нести за это хотя бы моральную ответственность», - отметила она.



Адрес новости: http://siteua.org/n/64372