Время 17:09  Дата 05.12.2018

Борис Филатов изложил причины выхода из УКРОПа


Мэр Днепра подробно изложил причины своего решения


написал заявление о выходе из партии УКРОП. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Видит Бог, но моя совесть чиста перед партией, у истоков которой я был с первого дня. С сегодняшнего дня я слагаю с себя полномочия члена президиума политсовета УКРОП и вообще выхожу из партии. Потому что иметь дело с публикой, которая захватила власть в УКРОПе - это то же самое, что пить безалкогольное пиво, или курить электронные сигареты, ну или спать с резиновыми женщинами", - написал Филатов.


Мэр Днепра подробно изложил причины своего решения, среди которых упомянул ситуацию с Геннадием Корбаном, уставом партии и "шоу под названием "Буковель на выезде".

Согласно результатам совместного опроса Киевского международного института социологии, центра Разумкова и группы Рейтинг, проведенного в октябре, УКРОП поддерживают 3,6% избирателей.



Адрес новости: http://siteua.org/n/643838