Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
БЮТ и ПР продолжают вести переговоры
Герман
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
"Я знаю только одно. Я знаю о том, что заявил лидер Партии регионов, а лидер наш всегда говорит правду, что эти переговоры никогда не прекращались.

Переговоры о возможном сотрудничестве между БЮТ и Партией регионов продолжаются, но депутатам не сообщают об их ходе, сообщила заместитель лидера Партии регионов Анна Герман в интервью агентству "Интерфакс-Украина" в среду.

"Я знаю только одно. Я знаю о том, что заявил лидер Партии регионов, а лидер наш всегда говорит правду, что эти переговоры никогда не прекращались. Переговоры продолжаются, а когда они будут иметь какой-то конкретный результат и когда они будут окончены, это знают, очевидно, только участники переговоров", - сказала Герман.

Некоторые СМИ утверждают, что результатом такого сотрудничества может стать совместный проект изменений в Конституцию, а также коалиция с участием этих двух политических сил.

В воскресенье лидер Партии регионов Виктор Янукович в интервью телеканалу "Интер" подтвердил продолжение переговоров с БЮТ. По его словам, они "никогда не прекращались".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: