Время 22:32  Дата 08.12.2018

Жуткое ДТП на проклятом перекрестке в Житомире. Видео


Семь человек пострадали в аварии в Житомире, где на перекрестке столкнулись скорая и внедорожник.


От удара обе машины отбросило на частное подворье, где они снесли забор и повредили дом, говорится в сюжете ТСН.

ДТП напугало весь Житомир, а перекресток, где все произошло, в городе уже давно называют проклятым. Скорая ехала с включенными проблесковыми маячками, однако водитель Hyundai дорогу не уступил – после столкновения машины вылетели на тротуар. Автомобиль медиков зацепился за забор и повис на металлической его части вверх колесами. Внедорожник остановила только стена летней кухни. 

"Стоял курил, пил кофе. Едет скорая с той стороны – с мигалками, с сигналом. Удар, летит этот джип сюда. Я думал, что он до веранды не достанет, потому что обычно машины сюда не долетают – там остаются. Вижу – летит на меня! Куда мне бежать? В угол забился туда", - показывает чудом спасенный свидетель ДТП Анатолий Кимкин. "Здесь уже погибли три или четыре человека на этом перекрестке", - рассказал хозяин дома Владимир Кимкин. 

Только за последний год на этом месте произошли три страшные аварии. На этот раз пострадавших семеро, больше всего досталось водителю внедорожника. Вместе с ним в машине находилась его семья и малолетний ребенок. Всех пострадавших доставили в разные больницы города. По имеющейся информации, с ребенком уже все хорошо, его состояние стабильное. Четверо же взрослых находятся в реанимации. Медики говорят, что все поступали в тяжелом состоянии.


antikor.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/643980