Время 15:43  Дата 07.04.2019

Кличко готов оплатить профанализы Порошенко и Зеленского


Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко призвал кандидатов в президенты Петра Порошенко и Володимира Зеленского не обманывать избирателей.


Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко призвал кандидатов в президенты Петра Порошенко и Володимира Зеленского не обманывать избирателей. Об этом он говорит в видеообращении, размещенном на странице в Facebook.

"Уважаемые кандидаты в президенты Украины. Ваша недавняя сдача анализов была смешной, по-другому назвать это не могу. Я как спортсмен, который преодолел тридцатилетний путь и сдал сотни таких анализов, знаю, что после сдачи анализов крови или урины в течение пары часов нельзя выложить это в социальных сетях и показать, что я - чистый. Это нереально сделать, нужно хотя бы 48 часов потратить", - возмущается Кличко.

Владимир предложил кандидатам свою помощь, если они не могут выделить на профессиональных специалистов средства со своей кампании.

"Я предлагаю покрыть все расходы, связанные с профессиональной, а не кустарной сдачей анализов. Если вы уже потратились на вашу предвыборную кампанию, то я готов покрыть расходы на эти анализы, чтобы мы, граждане Украины, имели чистого президента. Не только в моче и крови, но, самое главное, в мыслях. И просьба еще раз: не обманывайте себя и нас, граждан Украины", - отметил чемпион.



Адрес новости: http://siteua.org/n/649322