Время 17:49  Дата 07.04.2019

У Порошенко намекнули на связь Зеленского с «агентам Кремля»


В избирательном штабе Петра Порошенко раскритиковали победителя первого тура президентских выборов Владимира Зеленского за сдачу анализов в частной клинике Eurolab.


В избирательном штабе Петра Порошенко раскритиковали победителя первого тура президентских выборов Владимира Зеленского за сдачу анализов в частной клинике Eurolab. Как выяснили журналисты, всему виной ‒ неоднозначная личность владельца медучреждения.

Как передает «Укринформ», в эфире «Радио НВ» доверенное лицо действующего главы государства Семен Кабакаев заявил, что столичная клиника Eurolab принадлежит Андрею Пальчевскому, который является бывшим сотрудником ГРУ МО РФ.

По словам Кабакаева, тот факт, что владелец медучреждения на выборах поддерживал лидера «Батькивщины» Юлию Тимошенко ‒ можно отбросить как «политические предпочтения», однако ему не понятно, почему Владимир Зеленский обратился именно в эту клинику.

«Вы мне скажите, пожалуйста, почему у ГРУ-шника Пальчевского сдавали анализы, почему у него и почему не привлекли другие лаборатории?» ‒ спросил Кабакаев у своего собеседника ‒ представителя команды Зеленского Дмитрия Разумкова.

В свою очередь, Разумков посоветовал ему обратиться в правоохранительные органы за разъяснением, нарушил ли (Зеленский ‒ ред.) какой-то закон или не нарушил, поскольку никакой информациии о службе Пальчевского в российском ГРУ он не имеет.

Как сообщалось, Кличко посмеялся над «кустарными» анализами Зеленского и Порошенко.



Адрес новости: http://siteua.org/n/649332