Время 20:10  Дата 14.04.2019

Гройсман отчитался о работе Кабмина за три года


Владимир Гройсман в Facebook написал о направлениях и проблемах, которыми занимался в течении трех лет


В воскресенье, 14 апреля, исполняется три года со дня назначения правительства Украины. Премьер-министр Владимир Гройсман на своей странице в Facebook написал о направлениях и проблемах, которыми занимался Кабмин в течение этого периода.

"Тогда с трибуны Верховной Рады я пообещал: мы начнем капитальный ремонт страны. И мы взялись решать те проблемы, которые не решались годами - ремонтировать украинские дороги, перестраивать систему здравоохранения, менять пенсионную систему, обеспечивать новые возможности развития для детей, перестраивать методы работы и психологию чиновников, возрождать украинские города и села через механизмы децентрализации ", - отметил премьер-министр.

Владимир Гройсман уверил, что за эти три года его правительство сделало больше, чем те, кто у власти уже десятилетиями. Он также сказал, что понимает тех, кто критикует, потому что люди хотели бы быстрого решения их проблем.

"Мне бы тоже очень хотелось, чтобы мы двигались быстрее, но, к сожалению, глубина проблем, сопротивление системы, ограниченность ресурсов нам этого не позволяют", - написал политик.

Читайте также: Гройсман: Выборы президента - не повод для отставки премьера

Ранее мы сообщали, что Владимир Гройсман сделал заявление на счет государственного долга Украины.



Адрес новости: http://siteua.org/n/649665